Дизайн интерьера в белом цвете

Дизайн интерьера в белом цвете

Вы тоже опасаетесь, что дизайн интерьера в белом цвете может быть скучным? Постараемся сейчас этот миф развенчать. 

Белый цвет, стекло и зеркала — это действительно захватывающая идея для создания современной квартиры.

Когда вы впервые смотрите на фотографии с интерьером этой квартиры, очень трудно оценить, какова была бы его первоначальная поверхность. Белые стены, мебель и белые огни, волшебный эффект зеркал и глянцевые глазурованные поверхности обманывают вас миллионами отражений, и вы даже не можете поверить, что находитесь в небольшой квартире. Освещение, рядом с белым цветом трансформировался и увеличивал пространство вне пределов.

Проект WHITE & WHITE разработан дизайнером Анной Шемуратовой. Избыток белого и экологические материалы, такие как: деревянный пол, коррелированный со стенами и камнем. Источники света, благодаря своей органической форме, являются теплым присутствием в общей атмосфере комнаты. Интересный материал, керамический гранит, в естественном оттенке и рельефной текстуре, использовался для покрытия кухонных стен. Белые ветки деревьев, заключенные в куб стекла и металла в гостиной, каскаде и биокамине, холла, кухни, столовой и гостиной, являются открытой планировкой и представляют собой интересное открытое пространство. В этот интерьер отлично вписываются трековые светильники.

Белоснежная композиция снова нас удивляет, когда мы входим в зону отдыха. Двери спальни, а также двери из детской комнаты похожи на скрытые проходы, которые ведут нас в секретные комнаты.

Детская комната украшена белым и красивым оттенком зеленой травы. Декоративные панели над двуспальной кроватью. Это место для игры, учебы и отдыха. Спальня не большая, но она удобна. Декоративные подушки и зигзагообразное покрывало — это цветной патч для интерьера этой комнаты.

Натуральный камень, полупрозрачное стекло и проточная вода превращают небольшую ванну в настоящий спа-центр. Текстильные ткани по всей квартире, создают захватывающие акценты, которые привлекают внимание и восхищают глаз посетителя.

Готовы реализовать для Вас современный интерьер в белом цвете. Ответьте на 6 вопросов и получите предложение от нас!

Сохраните себе:
Follow by Email
YouTube
Pinterest
Facebook
Facebook
Instagram
Twitter
LinkedIn

Дизайн интерьера в белом цвете: 3 комментария

  1. Еще раз убедилась в правильности выбора цвета стен дизайнером. У нас везде белые стены — они зрительно увеличили пространство. Такой интерьер выглядит торжественно и нарядно. Стена в гостиной у нас из паркетной доски под дуб. Получилось совсем не скучно, а нежно и никуда не хочется выходить из дома.

  2. 🤔Планируете интерьер и не можете определиться? ⚠️⚠️⚠️Обратите внимание на скандинавский стиль.
    Скандинавский стиль в дизайне не теряет популярность, благодаря:
    ✔️Функциональность,
    ✔️удобство,
    ✔️ незахламленное пространство,
    ✔️уют.
    🍃Легкость и свежесть интерьеров со светлыми стенами, необработанным деревом и приглушенными оттенками декора мало кого оставят равнодушными.
    ➕Преимуществом данного направления является бюджетность💰 и возможность реализовать самостоятельно.
    ➕Такая отделка выполняет сразу несколько значимых функций – визуально расширяет пространство, способствует распространению естественного света и служит идеальным фоном для размещения ярких акцентов. На белом фоне эффектно смотрится практически любые предметы интерьера, элементы декора и комнатные растения.
    🔴Если Вам нужна помощь в оформлении интерьера, закажите услугу талантливого дизайнера!
    Подробнее 👉 https://ruki-mastera.com.ua/services/dizayn-proektirovanie.html

  3. Роскошно, просто слов нет. Как выглядит современный великолепный дизайн можно увидеть на примере этой очень красивой и стильной квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *